БАТЭ — «Милан» — 1:1 (фото)

А во вторник к нам приезжал «Милан», фанатом которого я являюсь аж с 1994 года. Наконец-то удалось попасть на игру со своими любимцами. Да не просто попасть, а поснимать матч в метре от кромки поля :)

1. Футбольный клуб БАТЭ

2. Футбольный клуб «Мілан»…

3. Похоже, Ганчаренко в этой игре ничего хорошего не ждал. Но получилось совем наоборот :)

4. Златан Ибрагимович

5. Настырный Антонио Ночерино

6. Робиньо в офсайде

7. Братский союз…

8. Гутор блокирует удар Ибрагимовича… Буквально через 2 минуты повторить такой подвиг ему не удалось…

9. …Златан Ибрагимович открывает счёт в игре

10. «Милан» продолжает наступление на рубежи борисовчан

11. Артём Радьков показывает, куда следовало бы пойти Ибре…

12. Второй тайм начался ошеломительно для гостей. На 55-ой минуте БАТЭ получает право на пенальти, который реализует белорусский бразилец Ренан Брессан

13. Трибуны взорвались!

14. Кевин-Принс Боатенг пробует забить ударом через себя

15. А Ибрагимович снова пытается оторваться от защитников борисовчан

16. Как ни крути, а Ибрагимович — самый заметный игрок на поле. Он и тут, и там, и гол забить, и на земле полежать…

17. Даже тренеры «Милана» отметили прекрасное состояние «динамовского» газона

18. Датский рефери Петер Расмуссен запомнился невероятно громкими криками на футболистов

19. В игре Александр Гутор

20. Борьба в борисовской штрафной

21. Финальный счёт — 1:1 — на суперсовременном табло суперсовременного минского стадиона

22. 1:1 — как победа!

23. Радость футболистов

24. Контрасты…

25. Массимильяно Аллегри на пресс-конференции не выглядел расстроенным. Этой ничьи хватило его команде, чтобы за два тура группового этапа выйти в плей-офф.

26. Ганчаренко тем более не грустил. 1:1 — достойный счёт в игре с одним из мировых грандов. Привет Васе Уткину!